| "Актёр должен научиться трудное сделать привычным, привычное лёгким, а лёгкое прекрасным" К.Станиславский |
Этот фильм по моему мнению-самый яркий в карьере Маргариты
Борисовны! Сколько раз я его не смотрела, столько раз поражалась действиями
актёров. Наверное мне этот фильм нравится ещё потому что я люблю
А.Дюма-отца. Он так хорошо и самой главное понятно пишет как исторические
трагедии, так и любовные романы. "Три мушкетёра"-первый фильм, где я
встретилась с этой актрисой. Девочки в моём возрасте тогда мечтали стать
Констанциями, а я очень хотела быть такой, как миледи.
Я описывала съёмки фильма в разделе Биография.
Если вы по каким-то причинам ещё не видели этого фильма, то очень советую
посмотреть. Вернёмся непосретственно к актрисе которой посвящён этот сайт.
А помните, когда Леди Винтер пришла убивать Констанцию, она
(Леди Винтер) стояла возле окна, резко повернулась и сказала :"Гвардейцы
кардинала!" и Констанция потеряла сознание. Вот тогда Миледи воскликнула,
нет скорее возмутилась: "О, господи!"
Мне этот момент почему-то больше всего нравится, особенно
если его посмотреть в
замендленном варианте.
"Мою вину, мой тяжкий крест
нести нет больше сил..." эту песню я пропела всему лагерю за 10 дней. На
меня все смотрели косо, но когда привыкли начали мне уже подпевать.
Ну вот буду уже заканчивать, там ещё 30 фильмов описывать.
"Бросьте жертву в пасть воала,
Киньте мученицу львам,
Отомстит Всевышний вам,
Я изверг к нему возвала!" ... |