|
| "Белорусский вокзал" |
|
| "Благочестивая Марта" |
|
| "Собака на сене" |
|
| Просто красивая фотография |
|
| "Благочестивая Марта" |
|
| Красиво, не правда ли? |
|
| Такая она тут сипотишшшная |
|
| С Анюткой |
|
| Ну конечно вы сами знаете этот фильм |
|
| Какая она всё-таки красивая |
|
| Тут вроде и так всё написано |
|
| Даже с автографом! Жалко, что не моя фотка |
|
| По моему из "Благочестивой Марты", хотя могу ошибаться |
|
| ЭХХххх |
|
| Написано, читать умеем |
|
| "Благочестивая Марта" |
|
| обложка диска |
|
| "Блугочестивая Марта" |
|
| Красавица-красавица |
|
| Наверное "Милый друг" |
|
| "Собака на сене" |
|
| "Кто поедет в Трускавец" |
|
| на зелёном фоне ещё лучше смотриться |
|
| "Благочестивая Марта" |
|
| тоже из "Блугочестивой Марты" |
|
| "Манон Леско" |
|
| тоже самое |
|
| Графиня Де Ля Фер |
|
| С графом Рошфором |
|
| Поражаюсь красотой |
|
| В молодости |
|
| Без коментариев |
|
| там написано |
|
| "Зеркало" |
|
| С Анечкой |
|
| Любимый детишки |
|
| Моя любимая фотография |