На главную
"Белорусский вокзал" "Благочестивая Марта" "Собака на сене" Просто красивая фотография "Благочестивая Марта" Красиво, не правда ли? Такая она тут сипотишшшная
С Анюткой Ну конечно вы сами знаете этот фильм Какая она всё-таки красивая Тут вроде и так всё написано Даже с автографом! Жалко, что не моя фотка По моему из "Благочестивой Марты", хотя могу ошибаться ЭХХххх
Написано, читать умеем "Благочестивая Марта" обложка диска "Блугочестивая Марта" Красавица-красавица Наверное "Милый друг" "Собака на сене"
"Кто поедет в Трускавец" на зелёном фоне ещё лучше смотриться "Благочестивая Марта" тоже из "Блугочестивой Марты" не знаю, спектакль возможно тоже самое Графиня Де Ля Фер
С графом Рошфором Поражаюсь красотой В молодости Без коментариев там написано "Зеркало" С Анечкой
Любимый детишки Моя любимая фотография



Hosted by uCoz